1.Знайдіть корінь рівняння: 4х + 2 = -2х даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Lopatenko Marija.

Ответ:

4x + 2 = -2x

4x + 2 = -2x

4x + 2x + 2 = 0

6x + 2 = 0

6x = -2

x = -1/3

Отвечает Морозов Александр.

Ответ:

-1/3

Пошаговое объяснение:

4х + 2 = -2х

4х + 2х = -2

6х = -2

х = -2 : 6

х = -2/6

х = -1/3