Розв'яжіть рівняння 4(x + 2) - (x - 2) = 13 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.

Пошаговое объяснение:

4(х + 2) - (х - 2) = 13

4х + 8 - х + 2 = 13

3х + 10 = 13

3х = 13 - 10

3х = 3

х = 3 : 3

х = 1