В 1 день - ? кг Во 2 день - ? в 2 раза > чем в 1 день В 3 день - ? на 4 кг раза > чем в 1

день В общем за 3 дня - 44кг Сколько кг собрали в 1 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.

Ответ:

1 день - 10 кг

2 день - ? На 4 больше чем 1 день

3 день - ? В 2 раза больше чем 1 день

Решение:

1) 10 + 4 = 14 кг - 2 день

2) 10 × 2 = 20 кг - 3 день

Проверка: 10 + 14 + 20 = 44 кг

Пошаговое объяснение:

1 день мы нашли с путем подбора, я подобрал 10, и это правильно

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение: