1040. Запишите с помощью обозначений соотношение между дан- ными множествами: 1) A множество

квадра- TOB; 2) С - множество точек, принадлежащих кругу с центром в точке 0. D - множество точек окружности с центром в той же точке О. Аэропор 8 - множество прямоугольников. В -

Ответы на вопрос

Отвечает Раитин Сергей.

Ответ:

8cosx = 5 \cos \sqrt{?}

y = 5cosx

105×121=512

50+50=100