Выполни умножение. Сделай проверку с помощью калькулятора. 615×8 12 016*340 813*6250 193 *2


Ответы на вопрос

Отвечает Самотойлова Дарина.
1) 4920
2) 36048
3) 500386
Отвечает Рябинин Дима.

                                        Операции умножения:

1)  615 * 8 = 4920.

2) 12016 * 3 = 36048.

3)  40813 * 6 = 244878.

4) 250193 * 2 = 500386.

                                                  Проверки:

1. 4920 : 8 = 615.

2.  36048 : 3 = 12016.

3.  244878 : 6 = 40813.

4.  500386 : 2 = 250193.