С первого участка собрали 1 5/6 т.Со второго участка собрали на 14 т больше.Сколько всего собрали с

двух участков?​

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Славик.

1) 1 5/6 + 14 = 15 5/6 (т) - собрали со второго участка

2) 1 5/6 + 15 5/6 = 16 10/6 = 17 4/6 = 17 2/3 (т)

Ответ: с двух участков собрали 17 2/3 т

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:

Первый участок - 1 5/6

Второй участок-?, на 14 т больше

1)1 5/6 + 14=15 5/6(т)-со 2 участка

2)1 5/6+ 15 5/6= 17 4/6=17 2/3(т)-всего

Ответ: 17 2/3 т собрали всего