Скорость поезда равна 84,5 км ч Сколько километров пройдет поезд За 3,5 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Хассан Салам.

84,5*3,5=калькулятор

Отвечает Меражи Кирилл.

84,5*3,5=295.75
v*t=S