Ребята срочно! 2+2•2•6+4•2


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

2 x 2 = 4

4 x 6 = 24

2 + 24 = 26

4 x 2 = 8

26 + 8 = 34

Отвечает Гриценко Диана.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

2 + 2 * 2 * 6 + 4 * 2 = 2 + 24 + 8 = 34