(2+10+7+х+10+18+23)÷7


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

70х÷7=10

Пошаговое объяснение:

Прибавить все числа будет 70 + х= 70х

70х÷7=10

х=10

Отвечает Федотов Никита.

70х÷7=10

потому что (2+10+7+10+18+23)=70

а х=70х и÷7