4. На стройку утром привезли кирпич в 5 ма шинах по 3 000 штук в каждой. После обеда привезли

кирпич ещё 8 таких же машин. На сколько меньше кирпичей привезли утром, чем после обеда? 20142

Ответы на вопрос

Отвечает Бербат Виталий.

Відповідь:1) 5*3000 = 15 000 (кирпичей)

2)8*3000= 24 000 (кирпичей) - после обеда

3)24 000- 15 000= 9 000 (кирпичей)

Відповідь : на 9 000 кирпичей больше

Покрокове пояснення:

Отвечает Збарах Илюха.

Ответ: на 9000 кирпечей

Пошаговое объяснение:

1) 5*3000 = 15 000 (кирпичей)

2)8*3000= 24 000 (кирпичей) - после обеда

3)24 000- 15 000= 9 000 кирпичей

Відповідь : на 9 000 кирпичей