Корень уравнения 50 умножить на B минус 46 умножить на B равно 392 разделить на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Гриша.

50 * В - 46 * В = 392:7
В * (50-46) = 56
В * 4 = 56
В = 56:4
В = 14.
Ответ: 14.