Решите задачу прямоугольный паралелепипед с=12 дм а=5,3 дм в=4дм найти V-? (объем) пожалуйста

помогите решить срочнооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ:

V=a*b*c

V=12*5,3*4=254.4дм^3

Отвечает Соколова Наталья.

Ответ:

254,4 дм³

Пошаговое объяснение:

Формула для нахождения объема прямоугольного параллелепипеда: V = а * в * с, где:

а - длина = 5,3 дм

в - ширина = 4 дм

с - высота = 12 дм

V = 5,3 * 4 * 12 = 254,4 дм³