Сократите дробь и сравните их результат сравнения запишите с помощью знаком больше меньше или

равно1)115/223 и 115115/223223 2)117117/219219 и 205205/234234 и 560560/605605

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

1) 115115/223223=(115*1000+115)/(223*1000+223)=

    =115(1000+1)/223(1000+1)=115/223

2) 117117/219219=117/219=39/73

    205205/365365=205/365=41/73

  и также остальное