17/20 – 9/20 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Маноскина Лера.

17/20-9/20=8/20= (Сокращаем 8 и 20 на 4) =2/5=0.4

Надеюсь помог!!!

Отвечает Гимаева Лиля.

17/20 - 9/20 = 17-9/20 = 8/20 (можна скоротити на 4) = 2/5 = 0.4