ОбчиСліТь - 7/8* 8/9 Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Лера.

-\frac{7}{8} *\frac{8}{9}=-\frac{7}{9}

Отвечает Адова Настя.
-7/9 або 0,7.це дивлячись у якій формі треба відповідь