(675 252 + 46 010) : (20 000 – 19 906) ∙ 3 – 259 584 : 48=


Ответы на вопрос

Отвечает Бутакова Даяна.

Ответ:

(675 \:252 + 46 \: 010) \div (20 \: 000 - 19 \: 906) \times 3 - 259 \: 584 \div 48 =  \\  = 721 \: 262 \div 94 \times 3 - 5 \: 408 =  \\  = 7 \: 673 \times 3 - 5 \: 408  =  \\  = 23 \: 019 - 5 \: 408 = \\  = 17 \: 611