Ира задумала число. если его увеличить в 4 раза, а потом результат увеличить на 7,24, то получится

35,24. Какое число задумала Ира?

Ответы на вопрос

Отвечает Сиразетдинова Карина.

35,24-7,24=28
28/4=7
ответ:7

Отвечает Тюрин Женя.

Если по действиям, то так:
35,24-7,24=28,
28:4=7.
Ответ: Ира задумала число 7.