5дм 6см:8 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Игорь.

Ответ:

Приведем все в сантиметры: 5 дм 6 см = (5*10 + 6) см = 56 см.

Теперь разделим 56 см на 8:

56 / 8 = 7

Ответ: 5 дм 6 см будет равно 7 см при делении на 8.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бондарь Вовка.

Ответ:

5дицеметров и 6сантиметров=56 см

или 0,56 см от метра

56% от метра

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ пожалуйста)