Решите уравнение. 17•x+ 533 = 652


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Даня.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

17x=652-533

17x=119

x=119:17

x=7

проверка:

17*7+533=652

119+533=652

Отвечает Тихая Нина.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

17 * х + 533 = 652

17х = 652 - 533

17х = 119

х = 119 : 17

х = 7