(33,77 : 1,1 + 1,242:0,27) 2,6 - 3,27.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Игорь.

Відповідь:

88,51.

Покрокове пояснення:

(33,77 : 1,1 + 1,242:0,27) 2,6 - 3,27=33,77:1,1=30,7+        (1,242:0,27)=30,7+4,6=35,3*2,6=91,78-3,27=88,51.