(315*3-179*4)-65+768пж помоги дам 80 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Маева Мария.

Ответ:

932

Пошаговое объяснение:

1.315*3=945

2.179*4=716

3.945-716=229

4.229-65=164

5.164+768=932

Отвечает Никитин Артём.

Ответ:

932

Пошаговое объяснение:

(315*3-179*4)-65+768=945-716-65+768=932.