Решите действиями 10000*1000-1818880:(87*78-412300:70)*970= Сочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Віка.

87*78=6786
412300/70=5890
6786-5890=896
1818880/896=2030
2030*970=1969100
10000*1000=10000000
10000000-
1969100=8030900