Помогите с заданиями для проверки номера: 1.б);3;4(а);5 ! Спасибо!



Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Маша.

1б -
8934005 =8000000 + 900000+30000+4000+5
103047600= 10000000+3000000+40000+7000+600
3 -5300 +3100=8400 в Луховке
8400 +5300= 13700 в Зубово
4-а)8060003
5 -534200
9040186
1505030
600008