Решите уравнение 3.8+у=-2,7 а) у=-6,5 в) у=-1,1 б) у=6,5 г) у=1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юра.

У=-2,7-3,8
У=-6,5
То есть под а

Отвечает Малая Наталья.

Известные в правую сторону,а неизвестные в левую,а при переносе знак меняем у=-2,7-3,8 y=-6,5