Поможіть1)-5 p(-x+2y-3k)=2)-2n(3a-3b-2c)=3)(6,56+у)-(4,44+y)=4)(-4,8-c)-(-5,2-c)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Алимова Элина.

-5 p(-x+2y-3k) = 5p(x-2y+3k)-2n(3a-3b-2c) = -6an + 6bn + 4cn(6.56 + y) - (4.44 + y) = 2.12(-4.8 - c) - (-5.2 - c) = -4.8 - c + 5.2 + c = 0.4