17. Наидите р% от числа, зна a) p = 19; n = 87; q = 29​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубкова Алёна.

Ответ:ответ на фото

Пошаговое объяснение:не кидайте тапками


Отвечает Адылов Эмил.

Пошаговое объяснение:

19% = 19 : 100 = 0,19

19% от 87 = 0,19 * 87 = 16,53

19% от 29 = 0,19 * 29 = 5,51