Решите уравнение: (128 + 49) - x = 28 (KILLER2023)


Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Саша.

(128 + 49) - x = 28
177-x=28
x=177-28
x=149

Ответ:149

Отвечает Грицак Дашуля.

Ответ:149

Пошаговое объяснение:

(128 + 49) - x = 28

177-х=28

х=177-28

х=149

(128+49)-149=28

прошу лучший ответ, и всего хорошего.