В первый класс школы в этом году поступили 67 человек . Их распределили по классам так: в 1 А- 22

ученика,в 1 Б -столько же, 1 В-остальных детей. Сколько учеников в 1 В классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Розайненко Ольга.

22+22=44 (всего учеников в 1А и 1Б классе)
67-44=23 (в 1В классе)

Отвечает Жарковский Арсений.

1)67-(22+22)=23-учеников в 1В