6.Найдите значение выражения: |— 2| · |— 40| : |8| + |−12| A) 2; B) 652; C) 22; D) 14,5.

помогитееее​

Ответы на вопрос

Отвечает Тучинський Назар.
|-2|*|-40|:|8|+|-12|=2*40:8+12=10+12=22