Запишите таблицу умножения 12. ДОЛЖНО БЫТЬ 15 ПРИМЕРОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Бридун Яна.

Ответ:

12•1=12

12•2=24

12•3=36

12•4=48

12•5=60

12•6=72

12•7=84

12•8=96

12•9=108

12•10=120

12•11=132

12•12=144

12•13=156

12•14=168

12•15=180

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мазура Лиза.

Ответ:

2*12=24

3*12=36

4*12=48

5*12=60

6*12=72

7*12=84

8*12=94

9*12=108

10*12=1120

11*12=132

12*12=1144

13*12=1156

14*12=1148

15*12=180