Вычисли пройденный путь s, если v = 85 км/ч и t = 4 ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Шеркулов Тимур.

S=V·t
S=85·4=340 км
.................................................

Отвечает Pushkar Dima.

...................................................