Первый множитель равен 5.На сколько увеличится произведение,если ко второму множитель прибавить

6?помогите пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Может быть увеличится на 2,2

Отвечает Урывская Милена.

Увеличится на 30
5*Х=      5*(Х+6)=5*Х+5*6=5Х+30