(y + 26,1) 2,3 = 5,003 + 65,837


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Альбина.

Ответ:

(y+26,1)*2,3=70,84

y+26,1=70,84/2,3

y+26,1=30,8

y=30,8-26,1

y=4,7