Вычислителе удобным способом а)6,96×24-6,96×14 б ) 53×17+32×17 с)23×99-23×51


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

Відповідь:

a) 6,96 × 24 - 6,96 × 14 = 6,96 × (24 - 14) = 6,96 × 10 = 69,6

б) 53 × 17 + 32 × 17 = 17 × (53 + 32) = 17 × 85 = 1,445

с) 23 × 99 - 23 × 51 = 23 × (99 - 51) = 23 × 48 = 1,104

Отвечает Белая Ева.
А) 6,96*(24-14)=6,96*10=69,9
б) (53+32)*17=85*17=1445
с) 23*(99-51)=23*48=1104
вот, решение удобным способом:)