Даю 50 баллов помогите 2+2*2


Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Дарья.

Ответ:

2+2*2=6

Пошаговое объяснение:

потомучто первым действием не шитая скобки всегда идёт умножение или деление. В этом случае умножение:2*2=4,4+2=6. Поставь 5 звезд если не голубой.