Розвязати рівняння с*(6400:80)=2400


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.

Відповідь:с=30

Покрокове пояснення:с*(6400:80)=2400

с*80=2400

80с=2400

с=2400:80

с=30

Отвечает Булавин Максим.

Відповідь: ⬇️

c = 30

Пошоговие Обяснение: ⬇️

c \times (6400 \div 80) = 2400 \\ c \times 80 = 2400 \\ 80c = 2400 \\ c = 2400 \div 80 \\ c = 30