А + 7005 = 21 • 405с - 46 • 305 = 3660срочно помогите дам 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

405×21=8505

8505-7005=1500

3660:305=12

46+12=58