Помогите пожалуйста дам 25 балов реши по действиям69:3+(252+167)-324:2+319=​


Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.

Ответ:

1)(252+167)=419

2)69:3=23

3)419+23=442

4)324:2=162

5)162+319=481

6)481-442=39

Ответ: 39

Пошаговое объяснение:

это правильно

1 1