В 12 клетках 72 белых кролика и 48 черных. Сколько отдельных клеток? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алтынбаева Карина.

1) 72/12=6 (кр.) - белых кроликов                                                                                   2) 48/12=4 (кр.) - чёрных кроликов 

Отвечает Залесская Злата.

1) 48/12=4 (кр.) - чёрных кроликов
2 )72/12=6 (кр.) - белых кроликов