Для каждого уравнения подбери такое значение переменного, при котором получится верное равенство

d+15=45, 36=y+30, 18=x+9

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Даниил.

D=45-15=30
Y=36-30=6
X=18-9=9

Отвечает Попова Татьяна.

1) d=45-15.
d=30
2) y=36-30
y=6
3) x=18-9
x=9