Решите уравнение 6,7*(7,9-у)=28,81


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Саша.

6.7-(7.9-у)=28.81
7.9-у=6.7-28.81        
7.9-у=22.11            
 у=7.9-22.11               
 у=14.21          

Отвечает Романов Даниил.

6.7*(7.9-у)=28.81
7.9-у=28.81:6.7
7.9-у=4.3
у=7.9-4.3
у=3.6
Ответ:3.6