25,9:37= Помогите пожалуйста надо расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Замрозевич Богдан.

Ответ:

Я не совсем понимаю что тут сложного ну ок.

25 9/100: 37= 2509/100•1/37=2509/3700 ( то что с линией / это дроби)

Отвечает Зайцев Вася.

Ответ:

25,9:37=0,7 или 7/10 или 7 × 10^-1