14:(х+2)-39=45 прошу помоогитее мне до завтра​


Ответы на вопрос

Отвечает Рутковская Алиса.

Ответ:

х = -11/6

Пошаговое объяснение:

14 : (х+2) - 39 = 45

(-39х) - 64 = 45х +90

х = -11/6
11/6-дробь одиннадцать шестых