Корень 12 помогите ПОЖАЛУЙСТА 20 б ДАЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Валерия.

\sqrt{12}  = \sqrt{3*4} =\sqrt{3} * \sqrt{4}= 2\sqrt{3}  = 3,46