Вычисли. Проверь друга. 100-100=0 60-40=20 60 + 40=100 70+ 20=90 70 - 20=50 80 + 10=90 50 + 30 =80

60 +30=90 70-30=40 40 - 20=20 90 - 40=50 20 + 40=60 1 класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.

Ответ:100-30-70=0; 90-20+30=100; 80+10+10=100; 100-50+40=90; 60+10+20=90; 80-80+50=50

Пошаговое объяснение:100-30-70=0; 90-20+30=100; 80+10+10=100; 100-50+40=90; 60+10+20=90; 80-80+50=50