Распишите подробно на бумаге как найти интеграл ∫ dx/4^x СРОЧНО. 50 даю, ребят


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Виктория.

Ответ:∫dx/x^4=∫x^(-4)dx=x^(-4+1)/(-4+1)+C=-x^(-3)/3+C=-1/(3x^3)+C

Пошаговое объяснение: