Спростити вираз -(8.4-2в-5с)+(3в-3,2+2с)


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бостанова Эльза.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-(8.4-2в-5с)+(3в-3,2+2с)= -8,4+2В+5С+3В-3,2+2С= -11,6+5В+7С.

Відповідь: -11,6+5В+7С.