В первой половине дня музей посетили 27 учащихся во второй половине 1/3 от этого количество

учащихся. сколько учащихся посетили музей во второй половине дня?умоляю решите побыстрее. Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Нікончук Олександра.

=(27*1):3=9 чел. посетили во 2 день

Отвечает Акопова Марина.

1) (27:3) *1=9 ( уч.) - посетили во второй половине дня .