В столбик : 90-68+(72-49)​


Ответы на вопрос

Отвечает Югас Людочка.

Відповідь: 45

Покрокове пояснення:

72         90      

-             -

49         68

__         __

23   +    22 = 45

Отвечает Шигапова Гузель.

Ответ:45

Пошаговое объяснение:

1) 72-49=23

2) 90-68=. 22

3) 23+22=45