Запишите в виде числового выражения и найдите значение:1)Произведение суммы чисел 6,3, 1,8 и 1,9 на

число десятков тысяч2) Разность сороковой части тысячи и ее десятой части3)Произведение суммы чисел 4,4 и 5,6 на разность чисел 44 и 594) Сотую часть миллиона уменьшить на тысячу и результат уменьшить в тысячу раз5)Вычесть из половины суммы чисел 37,3 и 42,7 половину их разностиПомогите плииз.

Ответы на вопрос

Отвечает Сюндюкова Лилиана.

1)6,3 *(1,8 + 1,9)=6,3 * 3,7=23,31
2) \frac{1000}{40} - \frac{1000}{10 }= - \frac{3000}{40} = -75
3)(4,4 + 5,6)*(44+59)= 10*103=1030
прости не знаю как решить дальше(